Юрий Поддубный

растолкуйте мне, что это за имена : зорик, нема, ояр, бодя, баня. над вторым просто голову сломала-не могу понять

не могу понять, что там у него за полная форма и для какого оно пола.

да боже сохрани. :)) читала детские ляпы в сочинениях. вот этииопусы подписаны тими именами.

не надо давать им эмоционаьную оценку. просто скажите, кто знает, какая полная форма у них.

Ольга Свистунова

Зорик
1. армянское от (հզոր) [hzor] "сильный, мощный мужчина"

2. бурятское имя, означающее "дерзкий, решительный"

Нема
именины; 13 января (31 декабря) - мученица Нема. Вроде бы белорусские корни у имени.

Ояр
латвийское от немец. (ungar) "венгр"

Имя Бодя является производным от следующих имен: Богдан.

Баня... вот это действительно странно, может мужское имя Бане ?

Надежда Родионова

Насколько я знаю - НЁМА - это еврейское имя.
Бодя - сокращение от "Богдан".
Баня - Полные формы имени Баня
Урбан, Урбана Краткие формы имени Баня
Краткие формы для имени Баня отсутствуют

Анастасия

надеюсь вы не своего ребенка планируете так назвать?

Анатолий Колчин

Иносранные!!!