Nora

Вы на званом ужине..вокруг умные лица ..все жуют молча и тут .. Вы начинаете хлебов вытирать тарелку с остатками прилипшего явства и в рот...причем так увлекательно это делаете..совсем забылись где находитесь.. 🤥..ну признайтесь же,..можете такое отчебучить?

Ответы
Niemand Против Войны

Говорят, Юрий Гагарин на приеме у английской королевы съел кусок лимона из чашки с чаем. А надо сказать, что у чопорных англичан такое не принято. Но, увидев это, королева как ни в чем не бывало тоже съела лимон из своей чашки... Так што если бы я был Гагариным или хотя бы Криштиану Роналду, я бы ишо и вылизал эту тарелку.

Виталий Юдкин

Ну вылизывание и вытирание тарелок я наблюдал и сам делал только в подростковом возрасте… не думаю, что взрослый человек может сохранить эту детскую привычку… это Ваша фантазия...

Крысанов Андрей

это что такой за "званный ужин" если в нем кроме хлеба и прилипшего явства больше ничего нет???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

могу отчебучить все, что угодно, кроме свинства... да и не голодаю, чтобы тарелками "хрустеть"

Nora

так это наверняка привычка у людей такая..они уже не замечают что творят иногда)

Грач Налбандян

Нет. Зато могу громко прихлебнуть сок или напиток, чтоб нарушить молчание.

Nora

или завести разговор)

Грач Налбандян

Или так. Но, бывает, что резко, после бурного обсуждения темы, все резко умолкают, и уходят в мыслях.

Nora

тогда скучно и только приборами лязгают))

Грач Налбандян

Вот тогда меня и " стреляет".

Nora

😏

Нураддин Шавруги

😀 всегда так делаю, чтоб хозяйка не мучилась с жирной тарелкой

Nora

вот..понимающий человек))

Тигр Очень Ласковый.

Это вполне по французски, но конечно у нас это не принято.

Сергей Богатов

Ничего зазорного в этом нет.Общество чистых тарелок.

Владимир

Не был ни когда на таких ужинах...И завтраках тоже...

Robert Komnik

Если это ВЫ приготовили,запросто...
🌹 🌹 🌹 😉

Олег

Мы и облизать можем а потом руки об соседа вытрем

Nora

😏

Александр Вольхин

Могу .только кусочек хлеба на вилку наколю.

Nora

ну вот..есть люди которые честно признаются..🌷

Aleksander Jakovlev

Сколько я уже выпил до этого? ))) Здрасьте )))

Aleksander Jakovlev

На фото...

Nora

а когда?

Aleksander Jakovlev

Уже 4 года,отпустило...

Nora

у меня ровно год назад ( два месяца боролась за него-почечная недостаточность(ему 11 лет было)..капали по три раза на день..умер на руках....меня не отпустило..((

Aleksander Jakovlev

Так и я года 3 вспоминал часто...да и сейчас иногда в разговоре мелькает.

Тихая Мелодия

Нет...не могу...))))Я и дома так не делаю))))

Nora

🌷

Александр

а чё, через край в ресторане было - пил

Nora

и что вытворяли?

Александр

суп даедал

Таяна

Могу. Причем без зазрения совести.

Nora

😏

Ол
Ольга

Самое вкусное остатки с хлебом!!!

Епифания

Я не могу, даже дома так не делаю

Со
Сократ

А что шпроты тоже подавали?

Nora

рижские...

Со
Сократ

Так!!! Тарелки остаются на месте!!!

Nora

их не открытыми подавали..для интерьера)))

Со
Сократ

Блин ...Это че Эрмитаж???

Nora

званный ужин..к примеру)) А Вы шпроты любите?

Со
Сократ

Ну да...А где шпроты???

Nora

на званном ужине)

Сергій

Могу, когда очень вкусно)))

Сергій

Не, только когда один)

Nora

а я тебе талдычу- она за общим столом ..или в кафе такое вытворяет)

Сергій

Не контролирует себя? Так нельзя

Nora

она ест..ест,..а когда еда закончилась..так, между прочим начинает себе пальцы облизывать и разговор вести как ни в чем не бывало.)

Сергій

Это не культурно