Наталья Савицкая

Кто подделывал документы для сдачи сессии досрочно? Поделитесть пожалуйста КАК?

Мария Александровна

Найти знакомого врача - как бы нужен стационар с такого-то числа. А вообще лучше говорить с деканом (преподом, мастером - смотря где учитесь) о том, что дома ТАКИЕ проблемы!! ! )))

Олеся Серегина

ужас уголовщина

Алексей

ты что с дуба рухнул))) ) в деканате этот вопрос мирно решают ...