Екатерина Лейко

Кому-нибудь известны прецеденты досрочной сдачи сессии (второй) на первом курсе?

В первую очередь интересуют выдержки из достоверных источников, утверждающие или опровергающие данную возможность.

в деканате говорят, что, мол, на первом курсе не дается сдавать сессию досрочно, и что это повсеместная практика. пытаюсь найти что-нибудь, касающееся этого, но ничего не выходит=(

Оксана Лебедева

Досрочная сессия независимо от курса разрешается при наличии веских обстоятельств, к примеру, беременность и роды