Al
Alexey

Не сдана предыдущая сессия, на второй курс перевели, сколько времени на сдачу?

я на втором курсе ПМиИ в ПГУ им. Шолом-Алейхема. сессия за предыдущий курс (мат. ан) не сдана. Сколько времени можно сдавать (кто-то говорил год) . Надежды почти нет, нервы на пределе (

Ольга

Чё там сложного в матане? За неделю выучил, подошел к преподу и сдал.
Или ты типа этот... как его... гуманитарий?
А вообще у меня знакомый есть, так у него хвост со второго курса висит. Он сейчас на пятом.

Ан
Анна

Сколько времени на сдачу, решает администрация вашего вуза. Общего правила нет.

Ол
Ольга

Это тебе в деканат или к преподам!

Евгений Высоцкий

Определяет вуз. Могут отчислить сразу, могут держать сколько угодно, хотя это нарушение.