Ольга Сучкова

Если сдавать сессию досрочно, на пары обезательно ходить? именно во время сдачи (апрель)

Юлия Постникова

Ходить на пары не обязательно, но все зависит от преподавателей. Кто-то заметит отсутствие и завалит вопросами на экзамене, а кому-то лишь бы должников не было. К тому же это зависит от того на какие оценки рассчитываешь. Так что если уверена в сдачи сессии, можешь вообще не появляться.