Юлия Котельникова

Разрешат ли сдать сессию досрочно по санаторно-курортной карте?

В апреле нужно сдать сессию доссрочно в связи с отъездом за границу. Поэтому путевек нету, но получится ли с санаторной картой? И какие еще могут быть способы? Декан сказал нужно официальное подтверждение, а путешевствия по миру - это не весомая причина, но для меня такой возможности увидеть мир в ближашие годы не будет. Заранее СПАСИБО

Марина Потапова

напишите заявление, пусть еще родители сходят в деканат. Все люди, все всё понимают...