Дмитрий Фатеев

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА САНАТОРНО КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

НАШЛА СТАТЬЮ О КОМПЕНСАЦИИ ЗА САНАТОРНО КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МЕДРАБОТНИКАМ НО НЕ ПОЙМУ ПРИНЯТЫ ЛИ ПОПРАВКИ В ЗАКОНЕ ОТ 18,06,2013№60+ОД И КЕМ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ЭТИ КОМПЕНСАЦИИ

Яна

Вот и спроси в своем медучреждении.
Не думаю, что за счет страховых взносов в ФОМС вы еще и будете отдыхать. Мы платим только за лечение (ваша зарплата) , но не за отдых за наш счет

Натали

наберите этот закон в Гаранте или Консультанте, почитайте в действующей редакции - есть там поправки о компенсациях по санкуру или нет. Чего проще-то?

Екатерина Бадеева

Наберите в поисковике.

Владимир Парфенов

Компенсация за сан-кур лечение медикам не положена.