Надежда Соловьёва

как оформить санаторно-курортную карту?

заказала путёвку в санаторий, нужна санаторно-курортная карса, сказали обратиться к своему врачу. Что нужно, чтобы выдали эту карту? Может ли мой педиатр её оформить? как долго она оформляется? срочно подскажите. Заранее спасибо. возраст 15 лет

Ал
Александр

Я когда оформляла, санаторно-курортную нам выписывала педиатр, за пол часа

Атёнак

Участковый врач и заполнит . Тем более путевка приобретена за собственные средства .

Лилия Наумова

Если не хочется идти в районную поликлинику к своему участковому, можно обратиться в частную клинику, есть такие, кто на этом специализируется, но денег за это берут много.