Nadeghda Ionkina

санаторно-курортную карту можно получить за 1 день? санаторно-курортную карту можно получить за 1 день?

Наталья Васильева

можно, если есть знакомые врачи

Елена Валерьевна

Можно, если у вас все необходимые анализы и обследования на руках (ЭКГ, ФЛГ и т. п.) . И ещё нужно, чтобы у врача было достаточно времени на приёме для заполнения карты.

Ма
Мария

Во многих санаториях сан-кур карту делают на месте! Цена вопроса небольшая....