Оленька Москва

я второй раз перепоступил и второй раз не понравилось на первом курсе

теперь я могу перевестись после сессии в другой институт или учиться 5 лет где не хочу?

Ищенко Алексей

Перевестись можно только в менее престижный вуз, а учатся сейчас либо 4 года, либо 6 лет

Alexey К*******

Общеобразовательная программа в любом вузе почти одинаковая- терпи 2 курса, а потом сам решай.

Svetlana Lebedeva

Почему не понравилось? Если не нравиться то не поступай! А если родители приказывають туда или сюда поступать то это совсем глумас! Сам чего хочещ от жизьни? Иди туда куда дуща хочеть!

Адилет Султанов

А я вот поступил, проучился весь 1 курс, а в мае, во время сессии, пришла повестка из военкомата на флот, на 3 года. Отсроску даже на неделю для досдачи экзаменов не дали. Отслужил радистом чуть более 3-х лет (моряки обычно переслуживали, так как в советское время корабли часто уходили в океаны на боевую службу (приказ о демобелизации, переданный нам по радио, я встретил на Кубе) и восстановился в институте. Правда меня заставили (как я ни уговаривал деканат) , опять учиться с 1 курса. И ничего. Доучился, работаю ведущим инженером-радиотехником. А главное, практика на флоте хорошая, работал на разном оборудовании в реальных условиях. Во время учёбы, на лабораторных просто отдыхал, а преподаватели автоматом по специальности ставили зачёты.