Ва
Валерия

А правда что за первый курс в институте платишь меньше чем за второй курс?

Сегодня зашел на официальный сайт КемГУ, посмотрел сколько стоит обучение в Гос. и муниципальном управлении, за 1 курс там написано что 41 000,а за 2 и далее 27 000, интересно правда ли это?

Ks

а это где как друг. . у нас было наоборот с каждым курсов цена повышалась на 3 штуки

Ирина Воронова

по разному

Серый Горский

ну если на официальном сайте написано, то правда

а вообще очень многие вузы используют дифференциальный способ расчета.