Лена Холодкова

Возможно ли, закончив первый курс не переходить на второй??

Такая ситуация: я хочу внутри одного вуза и факультета, закончив выбранную мною специальность сроком 1 год обучения, не переводиться на второй, а повторно пройти курс обучения на этой же специальности ???Заранее спасибо, знаю, что можно со второго курса на первый, но другой специальности/направления....

P.S. учусь платно..

Елена Старостина

Возможно, но зачем вам это?

Иван Елисеев

можно, если есть хвосты, и только платно

Светлана Павлова

Это как? Добровольно остаться на 2-ой год? Государство не готово тратить деньги еще раз на ваше обучение второй раз.