Сергей Пешехонцев

Мне 17лет, закончил техникум 1 курс. На второй курс идти нет возможности.

Теперь думаю стоит ли учиться дальше. Некоторые люди со среднем образованием получают много, но трудно найти или связи помогают. Хочу услышать совет знающего как действовать в данной ситуации.

Дина Никулина

закончи техникум лишний диплом тебе не помешает.

Елена Величко

Как Вам ответить на этот вопрос?!?! Есть старая поговорка: "Ученье свет, неученье-тьма". Лично я много общался по долгу службы с разными людьми, были среди них богатые, образованные, талантливые и просто приятные в общении. Никогда, слышите, никогда, ни за какие деньги человек без образования не сумеет грамотно, чётко и по существу выражать свои мысли, ставить перед собой амбициозные, но достижимые цели и не сможет по достоинству оценить свои достижения!! ! Уверяю Вас: не из одних денег состоит наша жизнь. Деньги-лишь средство, и заработать их можно по-разному.

Мария Верютина

школа, училище - ты рабочий
техникум, институт - ты мастер, инженер
... а вообще пиши на кого учишься, кем работать хочешь. . а то может ты там на филолога какого нибудь учишься=)