Дима Попов

можно ли написать заявление на имя декана о досрочной сдачи сессии из-за родов жены на момент сессии. Если учесть тот фа

можно ли написать заявление на имя декана о досрочной сдачи сессии из-за родов жены на момент сессии?? ? Если учесть тот факт, что помочь нам некому. Деканат ни в какую не идёт на встречу...

Servak

нет

Алла Герасимова

Учись. Нельзя.
Ты что ли рожать будешь?

Ж*
Женя **

О досрочной сдаче всегда договариваются с преподавателем . И уже с его подписью о согласии с такой сдачей можно идти в деканат. Обязанности устраивать вамдосрочную сессию ни у кого нет. И тут правило простое: не подмажешь - не поедешь

Сергей Евдокимов

попробуй договориться с преподами о досрочносдаче, только не забудь в зачетку все проставить или попробуй перейти на экстернат. А лучше подработай на на няню, хотя бы на месяц после родов