😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У денди оказывается дискеты были?)) 🖼

Ответы
Даниил Новиков

ОГО, круть

Виктор Правдин

Вау!😳

Виктор Правдин

Примерно ровесники

Нинуля

Были))

Екатерина Гузиева

😨

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сейчас ее до сих пор продают, а также можно ее в компьтер или телефон скачать. Эмулятор программа, и игры файлами, через эмулятор открывать.

Екатерина Гузиева

Нее. По старинке в джостики круче. Вот все собираюсь купить.. но как то не доходит до этого...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага настоящие круто, а то на комп и телефон джойстики только как на сони продают, но на эмуляторах есть то чего нам не хватало, сохранятся))

Екатерина Гузиева

Ммм не пробовала...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я иногда играю, на клавиатуре вроде привык, а если на телефоне, то на экране кнопки как джойстик.