Александр Alex

Только что видел рекламу на сайте -- Если у вас болит горло, вам поможет ОРАЛсепт. Вот думаю, а если у человека диарея , поможет АНАЛсепт. ??? 🙂

Ответы
Лиза Иванова

А вы как думаете, откуда эти слова произошли? Оральный - ротовой, анальный - наоборот. Вообще-то изначально это медицинскик термины и были. Это уже потом их извращенцы в употребление взяли.

Александр Alex

Я просто не могу понять кто придумал название .По другому никак. ???

Лиза Иванова

Да нормальное название. Над словами пероральный способ введения теперь тоже прикалываются? А ведь это про уколы так говорят.

Александр Alex

Ну вам виднее.....

Елена Буточкина

ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ДИАРЕИ И НАЗЫВАЮТСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТ ЛАТИНСКОГО НАЗВАНИЯ ОРГАНА ИЛИ ЧАСТИ ТЕЛА. НАПРИМЕР- ИММОДИУМ...

Эл
Эля

прочитав вопрос вспомнила анекдот...- Ты почему такой грустный?...- Начальник вызывал.....- Орал?....- Нет - анал...

Александр Alex

Крххх 🙂 🙂 🙂

Не
Небодевушкасамолет

реклама для тех кому нынче не по-карману море - ЙОДОМАРИН,,МОРЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ......решила купить коробку))))

Фило Софочка

видела в рекламе препарат ИМУДОН, и как они названия придумывают?

Александр Alex

Во блин. 🙂 🙂 🙂

Александра

У рекламы на всё найдётся ответ))) она нас и учит и лечит...

Татьяна Крушельницкая

Приблизительно так. Очередная реклама " фуфломицинов" ))

Наталья Полищук

ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД НЕИЗБЕЖЕН.

Александр Alex

И вам того же

Наталья Полищук

У МЕНЯ ФЛЯГА В КОМОДЕ С ЖИВОЙ ВОДОЙ!

Ирина Андронова

да...бывает и такое...в 52 года....такие вопросы задают..:(

Людмила Гладкова

Сударь!Что Вы такое говорите!П,рям неудобно за Вас!

Александр Alex

Прошу извинить Сударыня , но сей факт имеет место быть. И это не мое волеизявление кроме того. А услышанного от других госпОд. Ещё раз прошу простить меня

Людмила Гладкова

ну разве что не Ваше...прощаю..

Александр Alex

Спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и принимать их надо так, как указано в названии)

Петр

Инвалид костылем поможет... 😝

Евгений Никитин

...в логике вам, милорд, трудно отказать))))

Александр Alex

Это шутка а не логика

Евгений Никитин

Удачно, на мой взгляд!))

Евгений Никитин

Вспомнил анекдотец: в палате больничной комиссия, местный врач говорит: "В этой палате мы лечим от геморроя - вот мазь, вот палочка с ватой, всё как надо"! Комиссия: "Жалобы, вопросы, предложения будут у больных?" Сзади, из угла, тянется рука больного..."товарищи, а можно, чтобы с меня начинали процедуру смазки?" - "А это принципиально?!" - "Да уж не знаю, просто у меня ангина, геморроя нет..."

Ирина Карпаева

орал. значит, орально.. в ротовую полость.

Александр Alex

Вообще то я в курсе. Это вопрос шутка если что

Ирина Карпаева

я поняла))

Rima Kravcenko

может и помочь.если подумаешь о хорошем

Ирина Коваль

зато все понятно из названия!!!

Paraska.volika

Не думай..Много думать вредно.

Александр Alex

Думают лошади. А я мыслю

Paraska.volika

Мггг..Это точно.У них голова больше.... 😝

Paraska.volika

Ага))Всего Вам доброго и хорошего вечера)))Пока.

Ее Величество

😅😅😅😅

Ее Величество

Моя слабость

Lora Sotnikova

оральный секс лучше поможет

Александр Alex

Дык это кому как

Lora Sotnikova

Тогда пургенг

Александр Alex

Со снотворным. 🙂 🙂

Lora Sotnikova

со снотворным - это ЧТО-ТО!!!

Lora Sotnikova

🌸

Людмила Милая

Если только им заткнуть )))