Shakira Loca

- Вот вам таблетки. - Я их пить не буду! - Почему? - У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!

Ответы
Ольга Тымченко

Приходит молодой парень в аптеку: -Мне пожалуйста один презерватив. Аптекарь: -Только один? -Да, я сегодня к девушке на ужин иду. Немного подумав: -Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два. Подумав ешё: -Вообщето у неё и мама ничего, давайте три. Вечером пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату. Подруга: -Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось? Парень: -Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.

Володя Сахалов

Сейчас вероятно ответ будет звучать так :" У меня от ваших таблеток деньги быстро заканчиваются."

Алексей Гусеинов

смотря какие таблетки,можно ПУРГЕН пропить,тогда больничный точно продлится

Алексей Пимяков

тут прокол чем больше пьем тем большими болезнями заболеваем .

Марина

это наверное советский)

Алексей Пимяков

тогда да . можно было доверять

Марина

да)

Галина Смирнова

Сейчас не погуляешь на больничном-5-7 дней и на работу.

Марина

ну да

Марина

)))

Юрий Шуганов

Водку любишь? - Нет! - А будешь? - Наливай!

Марина

🙂

Валентин Шолохов

А уколы? -Да ваши уколы мне в задницу

Грета

я так и делаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

не всегда. иногда увеличивается..

Марина

бывает...

Кирилл Чесноков

не, таблеточка, эт прикольно

Валерий Ратников 🇨🇳

Разум его ещё не покинул.

Марина

🙂

Радик Толпаков

Дурость, здоровье важнее

Анечка &

)))))))))я так всегда думаю

Wi
Willis

Лучше вообще не болеть

Кристина

хихи,шутница еще одна:)

Поручик Ржевский

😅🤣👍

Марина

😄

Ника

🤣🤣🤣

Марина

😄

Светлана Филюкова

🤔👋

Аи
Аид

Логично

Лёва Первый

Я такой

Марина

ну хоть так,он не такой колючий)

Лёва Первый

Да

Марина

❄️❄️❄️

Лёва Первый

Класс

Марина

☺️