Серьёзна#И#Непроста

Лайк лучшему комменту .... 🖼

Ответы
Фаталист

вытворял такое но стеклянными банками с 6 этажа и чуть прокурора октябрьского района не убил. тоже года 2-3 было

Александр Антонияди

Я вас предупреждала , не надо было меня нервировать . А теперь получите и распишитесь . ))

Александр Демидов

тоже фигню всякую в окно выбрасываю. Соседка этажом ниже за это меня не любит(

Правдапортитнервы

Представитель золотой молодёжи сорит деньгами в период самоизоляции...

Максик Ласковый )

Старый мусор выбрасывают перед Новым Годом - и это хорошая традиция.

Валерий Герасимов

Художник О. Бендер.. Сеятель, разбрасывающий облигации 3% займа..

Алексей С

задолбали эти взрослые со своими деньгами,а мне куклу охота)

Бизсовисный Катяра

Писец муж разозлил....щя еще шмотки выбрасывать начнет....

Серьёзна#И#Непроста

эт вслед за муженьком

Бизсовисный Катяра

Та он наверное заблаговременно свалил...)))

Свободная Как Ветер

Современная Забава Путятична 🤗всё приданное извела 🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то маловато за комент, всего разок то и только лайк))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И зачем мне эти книги, чужие мысли?! Мне и своих хватает!

Серьёзна#И#Непроста

Оля ..она баксы швыряет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это баксы????Оёёёёйййй...

Леонид Шубин

Кандидат в депутаты перед выборами задабривает народ.

Валентина Жигалова

Новый год а тут столько старья завалялось - выкинуть !

Sonik In The Фингерс

Предки наше всё! ( Только им самим этого не говорите!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может в следующем году мы все так будем делать)))

Александр Шебалин .

Надоело быть банкиром,надо нищеты попробовать.

Александр Сергеев

- Ты зачем рвешь газеты и бросаешь из в окно?

Александр Сергеев

Слонов отпугиваю. - Так тут же нет слонов. - эффективный метод не правда ли?)))

Зиннур (Октябрьский)

И не надо, не надо завертки в газету.🍬

Зиннур (Октябрьский)

231. ПАОЛО ВЕРОНЕЗЕ. МАРС И ВЕНЕРА, СВЯЗАННЫЕ ЛЮБОВЬЮ. 1570-е гг. Музей Метрополитен, Нью-Йорк Картина наполнена символами: амур связывает ноги Венеры и Марса шелковой лентой---любовь побеждает грубую силу. Другой амур сдерживает коня---лошадь предстает как символ бурных страстей, в данном случае усмиренных. За фигурой Марса видно мраморное изваяние сатира---воплощение похоти,но, так как он застыл в камне, на первый план вышла любовь возвышенная...👩‍❤️‍👨🌹

Гена Лозовой

фальшивки за борт-в полиции дело шьют

Гена Лозовой

ребенок чувствует истинную ценность

Серьёзна#И#Непроста

😉наверно

Елена🇷🇺

Уходи плохая жизнь, приходи хорошая.