Роксана Береснева

Стою, пишу картину, проходит мимо парень и просит вписать его в пейзаж. Нарисовала козлика, он обиделся и ушёл. Почему?

Ответы
Realistka

Все хотят видеть себя. Я одному сказала, что это будет стоить 5000р. Он спросил почему так много. Я сказала, что за такую рожу и этого мало. А потом пришлось быстро бегать.)))

Одинокая Сволочь

меня удивляет его терпения в ожидании того, когда изобразят его образ на мольберте...

Капитанская Дочка

меня тоже часто просят.. Что за дурацкое желание?

Виктор Надиров

Пока догадывался....а тут увидел и узнал себя

Евгений Кузнецов

потому что он понял что полный козел

Лёха Меркушин

Видимо не козерог 😂😂😂😂😂

Наталья Стратилова

Видимо, он хотел видеть себя

Сергей Новокрещенов

А плогиат не приветствуется

Николай..

орла нужно было рисовать...

Александр /msk 77/

Наверное осликом хотел...

Леонид Орлов

хорошо что просто ушел