Вадик

Ларец... песня...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если честно не зацепило из-за вокала! Я профи музыкант. Мелодия как спокойной ночи малыши))) Работай, пока двойка!))) Потенциал есть! Коджа души теребят слушал, думал это что-то из ужастика, голос не туда и не туда))

Вадик

зачем... я пишу другим..а это просто черновик

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Черновик твоей жизни? Зачем так сохраняйся в игре!))) Пушкин вот не сохранился!)))

Вадик

Пушкин сохранился..и до сих пор жив

Вадик

а ты отойди от зеркала, если не нравиться отражение)

Михаил Леонидович

Вы автор?

Вадик

я не профи... просто пишу ..кто-то аранжирует из наших или ...просто нужны темы

Ма
Мария

супер.

Вадик

хотя я не профи..все на слух сочиняю и пишу

Ма
Мария

супар.

Вадик

💐