Александр Рузметов

🖼B СССР на санкции со стороны США реагировали спокойно. Государство не допускало, чтоб «санкции» сказывались на жизни простых людей. Об этом не трубили ежедневно средства массовой информации, а только иногда минутный сюжет в программе «Время».

Ответы
Алевтина

Сравнил- теперь все страны, входящие в СССРтайно или явно против России, хотя Россия заплатила все их долги-аЗРЯ!!!

Александр Рузметов

Ничьи долги Россия не оплачивала. Там был хитрый ход. ВВП списывал долги бывших республик СССР, а ихнюю долю от общих счетов союза в иностранных банках ВВП переводил на свой счет. Россия ничего не потеряла, а наоборот заработала

Алевтина

Что ты мелешь убогий? НИКТО И НИВ КАКОЙ СТРАНЕ НЕ ОБНАРУЖИЛ НИКАКИХ СЧЕТОВ ПУТИНА.

Алевтина

И Вы припираетесь к нам и гадите России, мерзавцы

Stormbringer

Ну нужно ли на кого то списать свою социальную импотенцию.

Александр Рузметов

Не знаю

Да
Дарий

Сравниваете держау СССР и дешевку фирму РФ?!

Александр Рузметов

Не сравниваю, а показываю, что СССР не выпрашивал у Запада снять санкции, а ложил на них х...й

Ev
Evgeny

Ну да..Потому и сдох ссср 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Сдох это ты. Причем уже давно

Ev
Evgeny

Я еще твоих детей переживу, чмо ты тупое.

Александр Рузметов

Долбоеб ты. я тебя за это в ЧС отправлю.

Надежда

Ого, какой грозный Александр. Это ж и вояки ваши у нас такие же. Страшно и смешно отновременно

Anton

Тебя как то санкции затронули?

Александр Рузметов

Сейчас?

Anton

Ну да. Ты же современные реалии имел ввиду. Или не?

Александр Рузметов

Они всех касаются. Если союз развалился, то это не говорит о том, что связи между государствами СНГ порваны

Anton

Меня не тронули ни как.

Александр Рузметов

Дай Бог

Юля Z - V - O

Надо дописать Байден

Евгений Кошелев

😆👍