Ва
Валера

Зачем на Кавказе терроризм всякий, че хотят то?

Ответы
Валентина Рязанова

Там их группировки уничтожают, не ловят и не судят. Сообщают уничтожена группировка. Там своя власть и это хорошо, а у нас ловят , гибнут силовики, а их судят за терроризм.

Анатолий Филиппов

это от безделия, если люди чем то заняты, то есть плодотворно работают и не сохнут от зависти, то у них не было бы терроризма.

Виктор Хатуов

Пострелять и денег получить. Ведь это очень просто. Бах!Бах! и Работать не надо. Главное не бриться.

Трофимов Владимир

извращённое толкование исламских догматов привело к проявлению террора на Кавказе

Надежда Куликова

работать не хотят а жить красиво хочется

Лариса Мельникова

там всегда испокон веков воевали

Аs К.

отсоединение.создание халифата

Тамара Гончарова

На каком Кавказе? Российском?

Тамара Гончарова

И всё равно тут глупости печатаете?

Тамара Гончарова

И всё равно тут глупости печатаете?

Иван Дерук

окей

Иван Дерук

окей