Ирина))))))))))

НАРОД - А вас осталось процентов 20, что за Путина. С 2000 года Россия только на нефти получила 2 трилл 200 миллиардов

Эляна Шевченко

итого ВВП- самый богатый человек мира !!!аминь

Лёнушка

Зомби всегда так поступают - идут и голосуют за того - кого указали в зомбиящике...

Байрам

Это Вас тревожит?

Таис Московская

И вновь, невысказанный вопрос, повис в воздухе.

Анна Семенчук

..и что... США только на продаже оружие в два раза больше получили... и не жужжат...

Оксана М.

москва-то получила прибыль от продажи сырой нефти. но нам досталось только регулярное повышение цен на самый дорогой в мире бензин.