Та
Таша

В курсе что Шойгу книгу написал? Вчера называется...Вот кому делать нехрен...

Ответы
Андрей

Исходя из названия и предположив то, что он сам автор, можно сказать - он архивариус. Архивариусу свойственно постоянно пребывать в минувших событиях, находя там источник вдохновения и отдыхая от суеты текущего момента.

Алекс Венцель

Не барское это дело писать книги: Скорее всего пригласил журналиста, наговорил текст и тот всё это положил на бумагу, а Шойгу только расписался. Ну, примерно так, как Брежнев писал Малую землю...))))))

Та
Таша

да вы что???*... а некоторые тут его защищают

Алекс Венцель

Кстати( многие) в наше время так пишут книги: У одних деньги и желание прославиться, а у других талант и желание подработать. Всё нормально. )))))))

Михаил Румянцев

Ну, писал он не сам, а как водится коллективом авторов. Но выпущена она под его именем. Так что Кужугетович не очень то и перетрудился. Сохранил силы на государеву службу.

Та
Таша

а вы кому?

Михаил Румянцев

Себе.

Та
Таша

ну само собой... главнее чтобы вам кто-то верил..

Михаил Румянцев

Мне "кто-то" верят.

Та
Таша

хорошо

Вадик

ну да...это ж только мы все такие трудяги...а они там спят целыми днями беспробудно.. Давайте всех судить за соринку ...может на этом фоне и наше бревно не заметят!!!

Та
Таша

да не канеш.. мы то какие трудяги, мы лентяи, получаем мало... А вот они... трудяги.... и платят им много...

Вадик

ага а мы всем давайте смотреть под хвост мы ж праведные очень а они там ..не важно что мы не присутствуем но позлорадствовать то нас хлебом не корми а нас поставь туда ну мы такие же святые будем сразу...

Та
Таша

а мы туда и не лезем, если не можем.. а он такую должность занимает вот пусть и держит ответ... а то дедовщина ещё сто лет будет..

Вадик

перед кем ответ держит? перед лаем собак?

Валерий Рудаков

Путин написал--теперь это Якут придумал что то--я вообще удивляюсь разумности НАЦИИ в РОССИИ)) бред какой то--кстати ВЫ знаете КТО Путин по нации?

Та
Таша

у него мама была еврейка

Валерий Рудаков

Ельцин МОРДВА а кого ОН поставил?? как думаете?

Та
Таша

не знаю..

Валерий Рудаков

как не знаю?? Путина))

Та
Таша

дебил какой-то

Ал
Алекс

Это как про Брежнева анекдот . Все , кого не спросит про свою книгу , отзываются положительно . Вот и подумал , самому что ли прочитать ....

Галина Смирнова

У него тоже есть свободное от работы время.Кто-то тратит его в кабаке,а кто-то за написанием книги.У каждого свое хобби.

Nick Moslem

Только,что в новостях об этом сообщили...На этого писаку посмотришь,словно во всех войнах участвовал...

Та
Таша

наград больше чем у Брежнева

Nick Moslem

Вот и я о том же...

World See

может ему писателем стать? мушто военночальник он никакой,и я не верю если война и он её выиграет

Владимир Кержаков

Он в том возрасте, когда люди начинают думать о памятниках. Литературные шерпы всегда к услугам.

Сергей Сергеев

Еще один писатель появился. Ущербные все обзавелись званиями, наградами и почестями🤣🤣🤣

Сергей Сергеев

Ничего... И черные сухари погрызет, придет время

Та
Таша

ха.. вы верите??? может, но не при нас...У них дети, внуки подрастают, им же работать где-то надо..вместо него дочь придёт, сто пудов, она у него уже генеральша

Сергей Сергеев

Меняется все быстро.. У них все останется сладкой мечтой.

Та
Таша

ну вы и оптимист...👍

Юрий Котляров

Вчера написал или "Вчера" называется ? Таша хоть сама пробовала что-то внятное написать ?

Та
Таша

да

Юрий Котляров

Во ! Уже получается ...

Та
Таша

а то

Nikas Juozaitis

Сам написал? Сильно сомневаюсь. Вызвал бригаду литературных негров и поставил задачу.

Олег Коваленко

Конечно написал ,вернее подписал. Издал распоряжение своим прислужникам и написали.

Просто А...

А при чём здесь - "делать не хрен"? Может он эту книгу по выходным или по ночам писал?..

это самоучитель . как из прораба , не служившего в армии, стать министром обороны !

Валерий Дягилев

Второй том будет называться Сегодня. А третий том Завтра. Он предсказуем.

Евгений

Молодец Шойгу! А вы видимо своё время на всякую хренб тратите. Пишите!

Та
Таша

я пишу.. вам какое дело до меня???Или ты думаешь что только я на херню трачу, а ты, сидя здесь, на благое дело??? Боже, сколько дебилов здесь... ужосссс...

Евгений

Не расстраивайтесь! Это вам🌷🌹🌷

Та
Таша

много чести из-за всяких расстраиваться

Indees Rybckin

Наверное в школьную программу ведут, наизусть будут учить страницы

Та
Таша

или в Устав

Indees Rybckin

👍

Сергей Зимин

Он как Брежнев скоро будет . Грудь уже в орденах . Воевал наверное.