Юрий Трегубов

Друзья! Объехал все магазины электрики города, везде только выключатели! А мне нужен включатель!

–8
Ответы
Татьяна Черненкова

Выключатель — электрический прибор, предназначенный для соединения и разъединения электрической цепи.
Чаще всего выключатели управляют осветительными приборами, реже их используют для включения и выключения вытяжных вентиляторов, кондиционеров и т.д.

Юрий Трегубов

Блииииииин! А я второй год вечерами сижу в темноте!🤭☹️ Строители ушли днём и выключатели выключили! Обыскался найти включатели! О горе мнеееее!!!!🏺🕶️👨‍🦯💡🔌🔦

Татьяна Черненкова

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ - Приспособление для выключения и включения электрического тока.
И хватит стонать, объясняю, объясняю ...никак.не дойдёт 🤔

Юрий Трегубов

Завтра по светлому буду разбираться!

Валерий Чикало

Да, вляпались вы....Сидеть вам в вечной темноте....
Хотя, есть шанс, по Задорнову : поехать ЗА границу......Там продаются ТОЛЬКО включатели.....

Юрий Трегубов

В Америку?

Валерий Чикало

??? Почему обязательно в Америку???

Юрий Трегубов

Я туда не ногой! Там одни геи. Они котят едят сырыми. Они хотят нас захватить!

Валерий Чикало

Ого ! С чего это вдруг???? Я, например, не любитель Америки, НЕ хотелось бы не только там жить, но и поехать туда, но на счет геев - ПЕРЕБОР....

Al
Alexc

бестолку - это вам к америкосам надо.
наше "выключатель" правильно с точки зрения физики , их "включатель" - удобно чисто по-бытовому.

Юрий Трегубов

Я боюсь ехать в Америку ! Путин сказал, что там одни геи и обзываки! А ещё, Америка хочет на нас напасть и захватить. Но мы не дадимся! Мы их спутником уколим и они сразу сдохнут! Их вещами пользоваться не скрепно и не патриотично. А у нас, когда мы сделаем прорыв, будут свои включатели.Поэтому времени на раскачку мало.

Al
Alexc

конечно : с современным уровнем науки и образования - обязательно будут свои включатели. такие скреппные, православненькие... 😀

Юрий Трегубов

Володькой гундяевым помоченные! С каким нибудь названием типа «посейдон», «Зевс» , лучше аунус .

Al
Alexc

Зевс с Посейдоном - не совсем славяне. впрочем как и мёртвый еврейский акробат ... как и большинство жителей РФ ...

Юрий Трегубов

Хутинпуйло!

Al
Alexc

возможно - не знаком лично...

Юрий Трегубов

Лично мало кто знаком из людей. В основном любители ёршиков.

Александр Шебалин

А вы купите выключатель,слетайте в Америку,и вам там быстренько(всего за месяц),из выключателя сделают включатель.

Юрий Трегубов

Так недофюрер все занавески закрыл под видом пандемии и внешней агрессии. Теперь рабы за черту не ногой. Такие дома нужны. На ёршикообрабатывающих комбинатах рук не хватает! Да и вообще! Уехал с выключателем, а приехал с включателем! Где скрепы? С Байденом спелись? - спросят казаки. И за порчу гос. имущества, контрабанду и раскачивание скрепов высекут, второй раз высекут, затем расстреляют именем военного трибунала, вколят спутник ви и опять расстреляют.

Александр Захаров

Это говорит о вашей безграмотности. Садись 2. Физика школьная, 7 класс. Ответил тебе инженер - электрик.

Юрий Трегубов

Спасибо! Страна не прощает своих героев!

To
Torkvemada

Так это, батенька, вам за рубеж нужно! В США или Великобританию! У них там этих включатели пруд пруди!

Юрий Трегубов

Понимаю, но боюсь.

To
Torkvemada

👍😂🤝

Юрий Трегубов

В Америке котят сырыми едят и все геи ! А ещё Америка хочет нас захватить! И то же сделать геями. Но наши опередили Америку и нас уже давно сделали геями. Мы всегда всех опережаем, потому, что у нас нет времени на раскачку! Поэтому у нас одни рывки! А Америка отсталая.

To
Torkvemada

А что скажете про Великобританию?

Юрий Трегубов

Женя Чичваркин лучше расскажет.

O X A N A

Прекрасный вариант для стартапа! Скорее открывайте свой магазин, разбогатеете за пару месяцев)

Юрий Трегубов

Здорово! Беру Вас в компаньоны. Будем вместе скрепы расшатывать!

O X A N A

Отлично! Я только "за"))

Юрий Трегубов

Законом запрещено называть цену на картошку! Шампанским называть разрешено только ослиную мочу!

Ирина

да,это дефицитный товар.надо не по магазинам а у электрика из д/у спросить.за бутылку найдет

Юрий Трегубов

За бутылку и я найду!

Ирина

вот что делает жидкая валюта!

Юрий Трегубов

Животворящая!

Ирина

всемогущая

Ирина

😁

Влад Паладин

Ну это сложно купить, дифицит...Хотя есть окно на Европу, могут привести но это дорого...😂😂

Юрий Трегубов

Да, любые бабки! Может дип.почтой? Дешевле. Едрысня коку тоннами возили и ничё! Позарез нужно! Всё повыключал, теперь чем включать?

Елена Бабкина

а я слышала что где то в метро что ли запретили писать ВЫХОДА НЕТ, а писать нет входа)))

Лиз

А раньше, не помню на какой волне, по радио , говорили -Всё будет хорошо ! И мне это тоже ужасно нравилось !

Елена Бабкина

а еще песня есть "все будет хорошо, а может таже лучше!"

Юрий Трегубов

На «Русском радио»!

Юрий Трегубов

Русское радио! Всё будет хо - ро - шо !

Лиз

Точно ! 👍😁

Виктор Ш

Вы просто не знаете, что вам нужно!
Вам нужен выключатель. А включателей не бывает!

Юрий Трегубов

Спасибо за подсказку! Хоть и с опозданием. Свет вчера днём везде повыключал выключателями, а вечером включить нечем. Включатели то нигде достать не могу! Даже по знакомству.

Виктор Ш

Значит неправильные лампочки у вас!

Юрий Трегубов

Или неправильные знакомые!

Вячеслав Волковинский

Ну! Молодчага! Я уже встречался с таким - искал посудомойца, а были все посудомоки.

Анна

Попробуйте его перевернуть вверх ногами. Очень возможно что станет включателем

Анна

Главное без кофе

Юрий Трегубов

Почему?

Анна

А стаканчики остаются после него

Юрий Трегубов

Точно! У них психологи дымятся! Ану бабку ногой в живот. Пенсия ей не така! Это ж какие нервы нужно иметь с таким неблагодарным народом! Сначала они шмурдяк - 5 колоть себе не хотят, потом они детей на органы не дадут! Далеко так уедем! Слава Богу казаки на подмогу пришли. Теперь и они имеют право по предателям и инагентам стрелять. Не дадим расшатывать лодку со скрепами! Призовём на подмогу и юнармию во главе с мальчишом - кибальчишом Морозовым! Не дадим сорвать прорыв!

Анна

Точно!!! Вы совершенно прав. Бабок гнать метлой в живот

Виктор Соловьев

Значит тебе провода нужны.))) Присоединись к сети -и побежишь за выключателями.)))

Юрий Трегубов

А как сабякин на днях сказал о деревне!!!

Виктор Соловьев

Пусть говорят что думают..У каждого должна быть своя голова на плечах.)))) какую носим так и живем.))))

Виктор Соловьев

Удачи тебе Юрий!!!!!!!!!!

Юрий Трегубов

Взаимно! Она нам ой как нужна!

Дм
Дмитрий

Ты вот что...входил через вход а ты войди через выход..там включатели продают

Юрий Трегубов

Блииин! Дмитрий, Вы лучший!👏👍🏻🤝👌

Дм
Дмитрий

Это анекдот был....немцы перекрыли все выходы ..но штирлиц вышел через вход😄

Alone In The Dark

У нас только с 9 выключатели продают)) Они же и выключатели одновременно)) 😆

Alone In The Dark

Как тебе собственно повезло!!

Юрий Трегубов

Но, интересно!

Alone In The Dark

Нет я тупо лучше промолчу))

Alone In The Dark

Зачем плохое распространять??

Юр
Юрий

А кто мешает создать собственное предприятие по производству включателей?

Юрий Трегубов

Роспотребпозор

Михаил Пухов

Это как я в детстве искал постное масло. А везде только подсолнечное было.

Александр Кашкаров

Зайди в магазин инструментов, молотком включат что угодно и кого угодно.

Юрий Трегубов

Есть такое.

Наоба Вашидома

И не говорите! Соединительных кабелей навалом. А рассоединительных нет!

Кочка Зрения Жозе

Вам нужно объединить свои находки - и все будет работать

Наоба Вашидома

а отдыхать будет ?

Юрий Трегубов

Ай маладэс! Дай Бог красивий нэвеста!