Настенка

Зачем американцам надо было соревноваться с СССР и "летать" на Луну, если проще просто печатать доллары?

Екатерина Власова

Да, вот они Горбачу и заплатили, чтобы.. . ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАТЬ!!!.

Наурызбай Нагметов

Финансы необходимо подкреплять технологическим и военным превосходством. Что они с успехом и делают...

Алексей Лашин

Если бы можно было жить просто печатая доллары, американцы не делали комбайны, трактора, автомобили, самолёты ...не выращивали сельхозкультуры, коров, свиней, птиц.
Посмотрите через поисковик, что и сколько выпускают они и мы.

Юлия Воропаева

Лунная программа между прочем дала сильнейший толчок в развитие штатовской промышленности. Космос это ведь не только престиж но и развитие новых технологий.

Ника Шпак

Как можно конкурировать печатая доллары? Напрягайте головку, тогда может и вопросы нормальные будут.

Ольга Захарова

Рублей однако больше напечатали и просрали: -(((

Денис Максимов

У них с печатанием долларов получились проблемы в 30-ых годах . Пришлось устраивать большую войну . Теперь, видимо, стараются выходить из кризисов побезобиднее . Луну, СОИ какое нить . Ну на худой конец - пару своих домов завалить и Бен Ладенов выдумывать.

Серебряков Илья

чтобы потом на нее претендовать

Руслан Бикмухаметов

Это вы по своему опыту считаете что можно прожить ничего не делая

Evgenia Gronina

Так давно известно, что понты дороже золота. Правда, понты оказались сомнительными, но это уже другой вопрос.

Екатерина

Видно хотели соревноваться по честному, да не получилось

Оксана Лысенко

Американцами обнаружена на Луне станция внеземных цивилизаций, поэтому они сразу свернули свою лунную программу стоимостью 112 млд долл. Строго засекретили, даже дэзу запустили, что они на Луне и не были.

С. Т.

Соревноваться с СССР американцев заставляло то, что по всем показателям СССР опережал США и число сторонников нашей страны в мире стремительно росло