Вероника Терехина

что так шугануло американцев что мы не летаем больше на луну? ИИ

Юлия Козлова

Лунатиков там увидели

Morven T

Прорва баксов в лунную программу ухнула. Сильнее шугануть пиндосов просто нечем.

Сергей Гагарин

Вот забавно. Шуганули, значит, американцев - а не летаем, зачит, мы 🙂

Никто никого не шугал. На Луне просто нечего делать, вот и не тратят на нее бабки. Все, что можно делать за пределами Земли, намного дешевле и эффективнее делается на орбите, незачем в такую даль мотаться. А первые разы на Луну летали, если помните, в период противостояния. Тогда вообще по любому поводу шла гонка - кто первый, или кто лучше, коммунизм или капитализм. Американцы, естественно, победили по всем статьям, пока мы со своими проблемами разбирались. На Луну они летали ради ПРЕСТИЖА. А теперь такой нужды уже нет, т. к. престижу Америки и так уже давно ничто не угрожает - так чего ради тратиться-то?

Алексей Ленивкин

причем тут американцы? )))

китайцы вон собираются, и ничего их не пугает ))

Михаил Печаткин

Никто из людей там не был.

Сычёва Виктория

не окупаются "полеты" на Луну Голливуду)))