***

Стану ли я счастливой, если я рожу детей, как утверждают все вокруг?

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Если не хочешь, то наверное нет, хотя я не хотел, но когда родилась дочь я стал счастливым, но всё таки лучше не торопиться.

Змея)))))))

Вам решать. Но не факт, что это Ваше счастье..раз такой вопрос возник.

Lukagray

Если вы собрались рожать только потому что все об этом говорят то разуметься нет

Змея)))))))

В точку.

Ви
Видитьненужно

счастье не в детях ........... а в своем самодостатке

Sergazy Malashee

станете, если научитесь ценить то, что имеете)))

Алексей Пимяков

да . но время пока не могу сказать

Дмитрий Сергеев

я счастлив что у меня есть дети