Alla Lala

А вы знаете, что целуются между собой только мужчины..? И чем они брутальнее, тем сильнее и крепче поцелуи.. Обнимались и целовались великие воины в Берлине 1945-го..отмечая победу. Обнимаются и целуются спецназовцы и десантники..настоящие мужики. А вот всякие мущинки нетрадиционной ориентации..максимум прикладываются щёчками друг к другу и чмокают губами в воздухе, как девочки.. 🤭

Ответы
Fedor Bogdanov

ерунда - и в губы, и в щечки, и даже накрашенными губами. Не взасос, конечно. Видел, и неоднократно. Ничо такого. Дело каких-то собственных традиций. А ты, может (прости, конечно) просто больше среди этих мущинок?

Alla Lala

Вы о ком вообще??

Fedor Bogdanov

так о целующихся - вообще всех

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Леонид Музафаров

Анекдот времен застоя.
-Как называются мужчины которые целуются когда никто не видит?
-Гомосеки.
-А как называются которые целуются у всех на виду?
-Генсеки.

Alla Lala

😄

А. Беркович

Поцелуи разные и порывы для совершения этих приятных действий тоже разные))) И совершаются по разному только потому, что цель у них разная))))

Alla Lala

естественно..

Скиталец

раньше это было только в фильмах и то так мимолетом а час это тема так подается что лучше её не косатся

Alla Lala

как подаём..так она и подаётся.

Дю
Дюймовочка

Потому что если, "мущинки" засосуться на всеобщем обозрение, нетолерантное общество может их избить

Alla Lala

😆

Nick Moslem

А вот Брежнев не сказать чтобы был брутальным,а как Целовался с Хонеккером,Фиделем,Сусловым...😁

Alla Lala

а каким он был??😳

Nick Moslem

Во время войны,когда носил погоны полковника,можно былосказать о брутальности,а в 60-80 этого уже не скажешь: старик и старик!

Alla Lala

и что?? брутальность - это пожизненно..

Nick Moslem

Но не в данном случае

Маргарита Волкова

Там поцелуи нежные, как у девочек, а мужики то настоящие, со стастью целуют, всех женщин😉

Се
Серый

Ни разу не видел что десантура целовалась. Если только после второй бутылки.

Alla Lala

плохо смотрели..)))

Се
Серый

А в 45-м когда отмечали победу женщины далеко в тылу были.

Alla Lala

женщины в любом случае не целуются.. максимум обнимаются.

Се
Серый

Сколько я сейчас вижу на улицах женщины обязательно чмокнутся. А мужики здороваются. И не приплетайте ко всем больных гомиков.

Alla Lala

не сочиняйте!! чмокают женщины ВОЗДУХ!!

Се
Серый

Признаюсь. Сочиняю. Не приглядывался.

Леонид Шубин

Нетрадиционалы на людях так себя ведут. Зато тет-а-тет потом отрываются...

Alla Lala

ну так.. Мужчины с женщинами на людях тоже ведут себя вполне скромно )))

Леонид Шубин

В Берлине 45-го?

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Из Сибири

Если думаете что между женщинами этого нет , то глубоко заблуждаетесь ...

Alla Lala

между женщинами этого нет! женщину губы красят - первое.. И женщины брезгуют женщинами!

Сергей Из Сибири

Ой ли ! ...

Alla Lala

и зачем ты мне здесь порно лесбиянок выставляешь?? Гомик что ли??

Александр

Я не целуюсь с мужчинами, могу разве что только за руку поздороваться.

Alla Lala

значит нет у Вас друзей близких..или тех..с кем Вы воевали..служили.

Александр

Я не воевал, на флоте всю жизнь проработал, были когда-то друзья, все ушли в мир иной.

Юрий Новоженин Екб

Поцелуй - это выражение искренних чувств! С него все начинается.

Юрий Новоженин Екб

У женщин по другому???

Alla Lala

по всем опросам женщины либо равнодушны к этому..либо раздражаются. Женщины даже детей реже целуют, чем мужчины. НО вот поцелуи от мужчин в шею и ниже любят.

Юрий Новоженин Екб

Ух ... К какой теме то решили прикоснуться...

Alla Lala

ну..тема психологии..как и сексологии ..мне не чужда.

Александр Рузметов

Все целуются как могут. Мужики так, педики по другому.

Ан
Анатолий

Служил в десанте, за 2 года только Машку поцеловал.

Лоуренс Аравийский

Восточные тоже...Но у них гомосексуализм в крови

Alla Lala

в смысле??

Лоуренс Аравийский

Восточне целуются при каждомй встрече

Alla Lala

потому что мужики..

Лоуренс Аравийский

Вот именно. В штанах ходят

Викентий Ви

Неее Алла, тогда я лучше за воздушные поцелуи...

Alla Lala

с мужиками???😳 фууу..

Александр Голубев

А чу... пардон лица нерусской национальности?

Alla Lala

в ТЕКСТЕ НЕТ НИКАКИХ чу...

Александр Голубев

Такие брутальные, а тоже любят щека к щеке.

Alla Lala

нет..

Александр Голубев

Ну конечно, мало вы их видели.

Варфоломей Орлов

это дань что остались живы и победителями .

Alla Lala

ДА..

Se
Sergey

тьфу какая гадость эта ваша заливная рыба

Artur Сова

Во как..а в церкви попы знаете как целуют??

Alla Lala

как??😳

Artur Сова

Блин..зашел как налетели..и давай меня целовать..бородами защекотали..а я им говорю..ребята а вы не педики тут собрались??глаза вниз..нет говорят..у нас такая традиция..братание называется..положено целовать....не вру

Alla Lala

😆

Artur Сова

Так и было..