Фр
Фред🔥

я встретил много гордых и недоступных женщин которым на самом то деле так нравится быт послушная и даже рабыня в каком то смысле!и ничего не заставит их обижаться мне или не хотеть меня в какой то момент!так секрет в том что вообще то женщинам нужна это?и главное это суметь завоевать их?

Ответы
Евгения Зимняя

Ваааа, мой мозг взорван вашей грамматикой. Нихрена не поняла...

Фр
Фред🔥

бедняжка)))

Sonik In The Фингерс

ну да дурачек

Фр
Фред🔥

ты уж извини но это заранее выглядело не логично пока я не узнал о женской логике)

Sonik In The Фингерс

хорошо что узнал, а то у мужиков даже этого нету

Фр
Фред🔥

ага совсем нету а вот у васс просто зашкаливает