Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Проснулась утром нету мозга.. и интеллекта тоже нет.. теперь то я имею право нести тут чушь ну или бред?

Ответы
A.l.i.c.e.

Несите все! На радость местным. И чушь, и бред и все подряд. А тем, кому не интересно, ресурс ученых будет рад. (Чот в голову ни один такой ресурс сейчас не пришел, тоже удачно проснулась сегодня, видимо))))

Чеширский Кот

а право не лево ! и лево не право !! во все времена лишь просталя забава ! коль времени много и дел больше нет !! всю чуш что надешш ! таши в интернет !!

Просто Вишенка

Привет ))) Неси её в массы ) Держи только крепче! А то вырвется и попадёт в чужие руки ! А чушь, в неопытных руках, опасней динамиту )))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

привет) так ладно б сама вырвалась, так еще многие норовят стырить прям из под носа..))

Просто Вишенка

Глупцы! ))) Ну как можно нести чужую чужь? ))) Так ведь можно и сбрендить !

Геннадий Сокровный

Да, Афродита, на право твоё быть дурочкой никто не покусится, по всему миру в массах происходит обратный процесс к прошлым векам.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Слава ктулху!

Aля )))

А опослЯ.... просплюсь еще раз ,
Поправлю шляпку , набекрень ,
Забуду утренний свой образ ,
Скажу невинно : " Добрый день ! "

A.l.i.c.e.

Я вот тут чота подумала... А эта чушь, она не тяжелая там случайно?😏 Если бред легче, то лучче его неси

A.l.i.c.e.

Входить бочком будешь? А разоблачаться как?😏

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

усовершенствую коромысло, притягу к плечам ремнями, что в случае чего была свобода для рук.. делов то

A.l.i.c.e.

Ну блин...столько дел всяких, чисто чтобы чушь с бредом в паре носить. Столько заморочек... И спать однозначно неудобно будет. Может проще в один флакон накапать того и другое и в какчестве парфюма в рюкзачке таскать? Не?😏

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

простые пути эт для слабаков!

A.l.i.c.e.

Удобство - прежде всего! Лучче другим усложнять жисть чем себе😋

Моня Моня-Бегущий

А запросто................ Главное, чтоб и мозги и интелект были когда спать собирались................

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не переживай! вон у медуз вообще нету мозга и это им не помешало жить 5 миллионов лет!))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лан! уговорили не буду переживать.. мож изза его отсутствия так долго и живут))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отсутствие дефиса тоже обусловлено спецификой озвученной в вопросе проблематики?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А, ну с пунктуацией Вы тоже избирательны

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Людям трудно воспринимать подобные четверостишия без знаков пунктуации, если они не делятся на строки.. с мобильного телефона у меня нет возможности осуществлять подобное деление.. для облегчения восприятия я разделила их двуточиями)) еще какието претензии имеются?))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы не о том совсем... не нужны мне Ваши оправдания) я и так всё вижу)

Abstrakt User

Брехня, с мобилы делятся. Отрезка не засчитана.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

На пересдачу записывацца нибуду.. можете отчислять

Ди
Дима

Мы не верим не единому вашему слову в вопросе вашем это не правда у вас всё наместе!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт для конспирации!

Ди
Дима

Страшный бронежилет для души!

Ди
Дима

Вы ещё консперируетесь?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

конешно.. мало ли что)

Ди
Дима

А,что длжно,что-то произойти?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лучше перебдеть чем недобдеть))

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 мы на страже не боитесь мы ведь боевые кошаки!!

Ларс Леонов

Если бы не бвло мозга, то ты бы и написать это не смогла, а бред писать решать тебе)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

хм.. дедукции у вас не отнять))

Улугбек

На это тоже ... немалая эрудиция требуется, а это нынче принимается за интеллект...

Tofik Aliyev

другим мы заниматься не сможем, наша с вами жизнь всегда так будет выглядеть

Анатолий М

Когда пройдет похмелье, сможешь потом извиниться за чушь и бред.😄

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Делать мне нечего как извиняцца..

Анатолий М

Ну, можно не извиняться. Здесь все несут чушь и бред. Так что мы в одной команде.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И это здорово!))

Александр Карпунькин

Да, мозги спрятаны в черепушке, но их отсутствие очень заметно!!!!!!!!!!!

Lliry Hess

Носите на здоровье чушь, А я пойду объемся груш.🍐🍐🍐🍐🍐🤓

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Без фанатизму! Выж чейто муж!

Lliry Hess

Уговорили, сразу вроде. Оставлю, штучки три, я Фроде.🍐🍐🍐☺️

Ви
Виктор

Так указанные исчезновения мы здесь и оправдываем тем, что несём...

O X A N A

Вы сумочку на ночь всё же закрывайте, а то еще что-нибудь умыкнут...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сдаётся мне, всё у Вас в наличии,а чушь несёте или бред, намеренно.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Это недоказуемо!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Значит не подлежит суду.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот! Следовательно всяческие взыскания, штрафы и иже с ними мне не грозят! Здорово я подсуетилась!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Коварный план.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Хитроумный яб добавила!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не палитесь. Хитроумный план без мозга и разума не придумать.

Ви
Виктор

Пропала, пропала невеста моя, порвалась резинка, держу за края

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

скока трагизму!

Ви
Виктор

Мимика богатая