Olga Ch

Какой вопросс по ос вас интересует ?

Александр

Кого больше: ос или пчел?

Владимир Пронин

никакой, всё и так понятно

Юл
Юлия

Какие операционные системы можно использовать в АРМах, обрабатывающих гостайну?

Светлана Козаченко

Вспомогательные модули ОС оформляются либо в виде приложений, либо в виде библиотек процедур.
Поскольку некоторые компоненты ОС оформлены как обычные приложения, то есть в виде исполняемых модулей стандартного для данной ОС формата, то часто бывает очень сложно провести четкую грань между операционной системой и приложениями. Так кто же принимает решения о том, является ли какая-либо программа частью ОС?

Жду ответ!!) )
Я не понял, где ответ на мой вопрос???! Если сказал, значит делай! ! Отвечай на мой вопрос, не бросай слова на ветер! !

Лариса Шило

Никакой! Windows 8 лучше всех! Самому за пару дней разобрался, привык и доволен как слон!