Татьяна Роман

важный вопросс

мне 21 ему 22 стоит ли давать надежду парню, который не нравится внешне (ну не на грамм не в моём вкусе) и хочет приехать он со Львова ко мне каждый день звонит по общению приятный и не глупый но вообще не в моём вкусе блин что делать?

Артём Бузин

Если Ты знаешь этого ТОЧНО что вы не будете вместе- ЗАЧЕМ мучать парня. Скажи что у тебя парень есть и ВСЕ. Что ты не изменяешь что ты любишь его. ЩАС ЕСЛИ ТЫ ДАШЬ НАДЕЖДУ ОН ЗАВТРА БУДЕТ МУЧИТСЯ- У НЕГО БУДУТ КОМПЛЕКСЫ- Потом тебе в конце скажет почему ты мне не сказала раньше ???А то получится что ты издеваешься над ним

Александр Герасимов

Это конечно не нам решать, но я бы порекомендовал с ним поближе пообщатся, узнать его намного больше, лучше дай надежду бедному парню. Желаю удачи!

Сергей

Внешность не всегда главное в человеке. Прислушивайтесь к вашему сердцу, чтобы не пришлось потом жалеть о чем-либо)))

Дмитрий

Я тоже со Львова ..давай я приеду лучше?

Сергей Папуша

Не приучайся водить людей за нос. Не хочешь, так и скажи, ты хоть и умный и в общении приятный, но не в моем вкусе. Иногда можно быть и прямолинейной. Хотя можешь и попробовать. Но думаю, свое сердце не обманешь...