Ольга Попова

вопросс автолюбители.

ещё такой вопросс у меня на гранде стоят 15 литые диски с низко профильной резиной могу я на зиму поставить 14?Владимир Казаков Ученик (1), Вопрос открыт 18 минут назадбоюсь за обвесы она у меня делалась на заказ и ттелька в тютельку под эти колёса сделашь чуть ниже будет цеплять. . один чувак сказал ты купи 14 диски а резину поставь пошире.
Дополнен 1 минуту назад
или может под это литье просто зинюю резину взять? я вообще хотел только на перед взять зимнюю резину. говорят задок носить будет. я раньше на летней зиму ездил и

Eвгения Куропятникова

да, на гранту 14 диски легко, а вот 13 не лезут.
лучше все 4 колеса зимних ставить, не в советском союзе и не в 90-е живём. когда с этим напряг был.
Конечно жопу будет заносить.

Денис Шапошников

Носить ладно, хуже будет, когда в самый неожиданный момент на обгон пойдет) ) Ставь все 4. А зимняя резина и должна быть более узкой и с высоким профилем.