Елена Торопова

Автолюбители, Автовладельцы!!!!

Дэу нексия 2007 года, 16 клапанов, пробег 86000, горит "Чек" и стал много ЖРАТЬ бензина, не меньше 15 литров на сотку. в чём может быть проблема?? ? Форсунки?? ? Лямбда зонд (( Датчик Концентрации Кислорода))????

15-16 литров.

Lara Lara

причина может быть в любом датчике, надо заехать на диагностику проверить ошибки.

Petr Podsvirov

сколько жрать стал?

На
Наталия

Для начала свечи замени и все фильтры. Потом можно и за форсунки взяться.