Дмитрий Глущенко

Господа автовладельци подскажите

На мойке Керхером скололи краску(на том месте была царапина), кто в этом виноват: я, что не предупредил мойщика о царапинах или мойщик что не узнал у меня есть ли повреждения лако-красочного покрытия

Анна Пастушкова

Виновата Ваша машина,при чём тут мойщик,он же моет все машины,которые приезжают и не сдирает с каждой краску.Вот если бы поцарапал--это другое дело.

Наталья Голодаева

акт приёмки ТС с осмотром есть? нету? свободен...

Любовь Горячева

Во блин! И тут виноватых найти пытаются! Завтра дождь обещали. Кто виноват? И что делать?

Анастасия Мамаева

виноват однозначно ты. . я когда машину покрасил то первое время на мойке об этом предупреждал мойщика. и он мыл аккуратнее

Анастасия Пластинина

Я так думаю мойка т. к должен был произведен инструктаж рабочего что и как он должен делать.

Наталия Стольникова

Попахивает гнилой подставой, мойщик не обязан следить за каждой царапиной на твоем тазу, не нравится - мой сам, по сути вины мойщика нет .

Елена Пастухова

А причём тут мойщик если у вас качество ЛКП говорит само за себя? Неужели вам неизвесно каким способом автомобиль моется?

Оля Смольянинова

Да когда первые мойки высокого давления пошли- многие тазы отправились на покраску. Лоскутами слетала.