Максим Вертипрахов

Автолюбители, поможете?

дайте полную классификацию и описание этого мустанга, он 93 года, больше ничего не знаю а хочу узнать о нём всё, планирую приобрести.

Наталья М

Почитай на сайте Drom.ru в отзывах.

Александр Колыванов

ну а с виду - сиерра только в кузове купе....ну никак не мустанг... двадцать лет....- если не обрабатывался регулярно антикором то уже наверняка ржавое ведро внутри хотя и блестит снаружи....ну и смотря какой движок....но года есть года....если такие же чтои на сиеррах ставили то дано техника позавчерашнего дня (чугунная головка блока, клапана без направляющих(ремонтопригодность = 0...,кузов откровенно слабоват , спереди снизу балки нету, радиатор снизу незащищен....подвеска мягкая но не весьма долговечная, приемистость так себе. ..конечно получше девятки но ненамного....ну а так - конечно поройтесь в отзывах и прибегните к помощи поисковиков....так инцормации соберете поболее....