Александр

вопросс к юристам)))....

как мне быть, я хочу с дочкой видиться а моя гражданская жена увезла мою дочь от меня и не даёт мне видиться а я узнал что она с моим другом встречается которого я знаю давно.. это очень подло в том и дело что я её ни чем не обидел и зачем так поступать не пойму. я всё понимаю полюбила другого фиг с ним что моего друга. ну а дочка, она же моя кроха, я её люблю зачем запрещать не пойму? и сейчас она мне войну устроила на контакт не хочет выходить, дочь скрывает. всех подкупает и адвоката тоже подкупила. а мне просто нужно установить порядок общения. отсудить, дочь я и не собираюсь того что все на её староне будут. дочь на меня записана, и есть днк анализ. устал бороться не пойму зачем так, знать бы как мне действовать дальше...

Наталья

Право общаться с ребенком у родителя, если он не лишен родительских прав и не ограничен в них, никто не отниме. Так что элементарно в судебном порядке определяете порядок общения и всё.