Ольга

вопросс. юристам, адвокатам.

дело так гражданская жена по не понятным причинам начала скрывать дочь хотя я дочере всем помогал что нужно. ну я обратился к адвокату, я почти всю работу делал сам по адресам её искал и т. д письма отправлял он только соглашения составил, и исковое и всё от моего имени и за всё это запросил 12 тыщь.. . 8мь взял сказал ещё 5ть ему принести. как быть? ни каких бумажек он мне не дал.

Dima Maksimov

когда вы к нему пришли в первый раз должны были составить договор в котором должны были быть предусмотрены все условия сроки, цена, права и обязанности сторон