Михаил Лазарев

Здравствуйте! Подскажите, где можно нанять адвоката или юриста бесплатно

Меня не законно уволили с работы, и не вернули трудовую книжку, вместо моей трудовой книжки подсунули новую только с одной записью, хотя до этого у меня три записи были... Зарплату до конца не выплатили... К моему сожалению в законах ничего не понимаю, щас хочу в суд подать, но не знаю где и как можно нанять по закону бесплатного юриста и адвоеката... Я живу в Люберецком районе поселок Малаховка. Будьте добры подскажите, где можно нанять по закону бесплатного юриста и адвоката в Люберецком районе. Может у кого-то из Люберецкого р-она было обращение в суд, прошу помогите!!!!

Юлия Тазихина

Обратись в прокуратуру. Иногда они и подают иски в интересах пострадавших. А так, юристы тоже, оказывается, как ни странно, хотят кушать и одеваться. Ну не дают им ничего бесплатно в магазинах! Что тут сделаешь?!

ОК
Оксана Киктевич

В своих фантастических снах.

Елена Мяушкина

А столоваться мы к тебе будем ходить?

Толкователь Снов

Вот интересно, а какой ты хочешь результат?
Ну наверно если будет бесплатный юрист, то и к твоей проблеме он отнесется так же.