Анна Качалова

Требуется бесплатная онлайн, или через скайп консультация юриста, либо адвоката по гражданскому праву!

Не правомерное взыскание алиментов судебными приставами!!!

Это не ко мне - вопрос для другого человека.. . он платит алименты, но переходя на другую работу переводом - получил в новой бухгалтерии своих 2 исполнительных листа, но в 1 - 25% долга по алиментам и 25% алиментов, 2 лист - 38% по долгу алиментов и 16, 67% по алиментам. Причём по первому листу - ребёнок с апреля 2012 года уже 18 лет короче.. . Бухгалтер в шоке - изымать с 100% зарплаты - 104,67% всех алиментов!:))) ) И на полном серьёзе хочет это сделать! Как ему поступить то мужику - что нужно сделать то, чтобы всё в своё русло вернулось? 33 процентов всем+ процент по долгам и подозрение есть, что пристав сильно завысил долг, когда он не работал - можно ли сделать перерасчёт? Короче с чего ему начинать раскручивать этот клубок.... Да - он работает сейчас.... долги получились ещё года так 7 назад, когда проблема с трудоустройством была.. . Ну это не важно - что сейчас сделать? Времени ему отвели 1 неделю - и бухгалтер - хрен его знает, но соберается вычесть из 100 процентов зарплаты - 104, 67% Ёперный театр, а не Россия - дураков Ёдрёна мать сколько!:)) ) И тупых чиновников!:)) ) Кстати - там должны ещё какой то минимум прожиточный оставить, да и болен он - там что то на лекарства нужно ежемесечно, тыщи 3, а то коньки отбросит! вот!!!

Катюха Маркова(Агуреева)

Они что хотят с Вас взыскать алименты без решения суда.