Айка Айкоша

Юристы, разберитесь)

вообщем, я продал ps3 на авито, через 1 день, мне звонят покупатели, мол возращай деньги, а приставка была плохо работает, например: перегревается, но, они приняли товар, ни чека ни какого доказательстава нету что они у у меня брали, они говорят что обраться в суд, могут ли они что-нибудь у меня отсудить?? ? покупал у меня дома он

Виктор Муравьёв

Обратиться-то они могут, право на обращение в суд дано нам всем Конституцией, а вот доказать факт купли-продажи будет практически невозможно, следовательно, шансов на выигрыш в суде у них очень мало, так скажем.

Ирина Катаева

Нет, не могут.