Ирина Тучина

Разберите доводы сторон. Решите дело.

ООО "Ирина" обратилось в Арбитражный суд с
иском к муниципальному унитарному предприятию "Городские коммунальные
электрические сети", о взыскании реального ущерба и упущенной выгоды .
Ссылаясь на то, что в результате незаконных действий ответчика в период с
06.08.2001г. по 03.12.2001г. ООО "Ирина" полностью лишилось
возможности заниматься хозяйственной деятельностью, в связи с чем понесло
убытки. Ответчик иск не признал, ссылаясь на то, что отключение было плановое .

Разберите доводы сторон. Решите дело.

Михаил Fox

гк рф, часть 2 раздел поставка, параграф 6 - энергоснабжение. Сначала там почитайте, а потом по ссылкам, которые по тексту идут походите. Чего-нибудь да найдете. И вообще, задачи нужно решать самим. Мы вот решали, когда учились и ничего, выжили)))

Дмитрий Голубков

консультация у юриста -1 000р. поэтому - деньги в кассу, задачу в массы

Мария

А в суд вместо тебя не сходить?