Зикрилло Хасанов

Какие бигуди самые лучшие? и какие средства надо нанести до и после укладки бигудями чтоб дольше держалось

У меня свои волосы кудрявые, пористые. Смотрятся как растрепанные, неаккуратные, выпрямлять тяжело. Я решила клин клином вышибать, накручивать их на бигуди, чтоб локоны были ровные, аккуратные.
У меня сейчас есть папильотки. Не очень, в том плане что разваливаются и никак не приноровлюсь. Какие есть получше?

Да
Дарья

Попробуйте обычные бигуди типа "решётка".

Олеся Лучинович

думаю парикмахер лучше подскажет...)