См
Смекгол

Админ бандерлог безмозглый..наверное ты сам мне вопросы писать начнешь раз мои тебя не устравивают...хотя я не тебя их пишу какого х...ты их удаляешь дятел...

Ответы
Печалька

Я прямо вижу по фотке,как вы это все говорите,прямо с сердцем. 😄

См
Смекгол

:)прастити накипело уже

Печалька

Да не нормально,так с ними и надо.

См
Смекгол

а пачиму вы пичалька а не улыпка?

Печалька

Ну вот как-то так.....

См
Смекгол

я тожы..горе а не радасть..так шо у нас с вами есть кое что общее

Игорь Салов

и я ему о том же! А он молчит! Тока он не админ, а модератор!

См
Смекгол

да какой он модератор он БАНДЕРЛОГ

Не
Неангел

))) присоединяюсь к предыдущему оратору.

Не
Неангел

) а давай ему морду набьем?! настроние на букву "х" - не подумай, что "хорошее". кулаки чешутся )))

См
Смекгол

да я б срадастью..но все шо магу сделать эта малится шоб на него напал панос

Не
Неангел

точно! и он отвлекся от сайта!... эй, модератор! хочешь пирожок? вкеу-у-усненький... с пургеном...

Не
Неангел

)))

Елена Мелехина

Что такое Каузальный детерминизм?

См
Смекгол

никогда не слышал

Елена Мелехина

Это ответ на ваш вопрос.Это свойство заложенное в человеке всегда искать ответы на свои вопросы.Так как мы разумны.

См
Смекгол

я думаю есть более доступное в простонародье выражение сказанной вами фразы.которое почаще используют

Елена Мелехина

не спорю,на все научные догмы есть простые трактовки.

См
Смекгол

и я а том жы

Ну Вот!))))

А улыбнуться?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

См
Смекгол

ой прастите забыл 👿..так?

Ну Вот!))))

Смеюсь)))) Подружке зубы обточили и повод был для посмеяться... Ой! Маммо!... повод стал увесистей в читыри раза)))) У Смэгула такая ж прелесть априори))))))))

Лариса Ларуша

а что же это не удалил тогда? 😮

См
Смекгол

а я его секунду как написал

Город Солнце.(Иззат)

не кипятись они все такие

См
Смекгол

да я читал их правила ...блин я тут просто общаюсь а меня тут пряма заставляют умничать задавать профессорские вопросы....ведь вопрос типа -как дела морально устарел и не проканает по количеству символов

Город Солнце.(Иззат)

ну находи собиседника себе подобных и не кто не будет упрекать тебя.

조랑말

ну стань хитрее раз тут нравится

Город Солнце.(Иззат)

на пример как это женщина .имя потойная и вся шивелюра темная и ведет себя как !!! ни кто не придерается к ней. учись!!!!!

조랑말

😄 😄 😄.........

조랑말

😄 😄 😄 😄 😎

Из
Издалека

Во, крик души!))))

Из
Издалека

Не отчаивайся, пеши истчо! 🌹

조랑말

) 😉

Роман Гендельман

канделябрами не били

См
Смекгол

прастите наболело уже

Клавдия Щекланова

Жестко!

См
Смекгол

прастите накипело уже

Клавдия Щекланова

А в основном вопросы и пишут админ-ры. одни и теже по 10 раз.

См
Смекгол

я себе пишу вопросы ..цитаты а он каждый день мне их удаляет....

Клавдия Щекланова

Вот такой зараза!

Клавдия Щекланова

Вот такой зараза!