Марина

Навальный так переживает, что страна при рентабельности 3-15% не платит налоги 18%+20%.... )) Он не мтырь царя Ирода случайно? 🖼

Ответы
Сергей Красавин

В мою бытность в школе к 7 Ноября нам давали задание подготовить «рассказ о Ленине». Кто-то рассказывал, как дедушка Ленин ходил к детишкам на ёлку. Кто-то про Шушенское, где Владимир Ильич подшивал валенки и вкладывал внутрь революционные прокламации.
В то время нам повезло. В один из ноябрьских дней всех учеников школы срочно собрали в актовом зале и перед нами выступил человек (уже преклонного возраста), который был знаком с человеком, который нес с Владимиром Ильичем бревно по Красной площади во время субботника.
Много позже у меня возник вопрос. А как Владимир Ильич умудрялся "в шалаше" в Разливе и с Надеждой Константиновной и с Инессой Арманд одновременно? Да еще "Апрельские тезисы" написать... Да так, что всю ночь "Аврора бухала" (ударение на "у")?
Одним словом - Человечище! Мы за 70 лет осознать разгрести не смогли его величие... Сломались! Слабаки!
Как у Вас идет подготовка к ноябрьской демонстрации?

Марина

не знаю))

Сергей Красавин

... я ноябрьские воспоминания есть7

Марина

какие-то языческие традиции?

Сергей Красавин

Про язычество Вы здорово! Что-то в этом есть... Я думал чистая М\Л философия - идеология... У Вас глубже...

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то! Или полный дурак, которому хочется хорошо жить не работая... Он из тех, которые ничего не умели и мы отсылали их в профкомы, в парткомы, чтобы не мешали работать!!!

Марина

😊 🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Марина! 🌹

Шурикус:wave:

Да отстанте вы от Навального!!! Любутесь своим Ввп👎👎

Алексей

Скотина продажная,за доллары будет переживать за что скажут!

Марина

он недоедает))

Алексей

Бедняжка)))))

Марина

ага)

Ав
Аватар

он скотина и сволочь коим надо отрубать голову на гильотине

Александр Змеев

он из тех, кто громче всех орёт - "держи вора!"...

Марина

шапка горит)

Игорь Морозов

он навальный и этим всё сказано.

Владимир Исаков

он даже не мытарь...а пиндос

Владимир Дружин

Быть могет - Да)

Марина

очень похож)

Владимир Дружин

Вот и меня одолевают смутные сумления...

Сергей Антипин

привет, фрик

Марина

😊 🌷