Ольга Степановна

Что на Ваш взгляд имел ввиду Ницше , когда говорил:,, злые песен не поют, почему тогда у русских есть песни?"

Ответы
Уральская Рябинушка

Злые есть в каждой нации. А русские просто добрые-зря обижают. И песен замечательных много. Ни в одной стране так не популярно, как в России-застольные песни. И поют от души

Ольга Степановна

Согласна

Alina Nn

ну да. Русского можно отличить только по песням. остальные-то нации родились буквально глухонемыми 😄

Ole +Ole

... Особенно англо-саксы, испанцы... 😉

Alina Nn

пом не дак "Стена" Пинк Флойда непобедима до сих пор

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот как раз хороший вопрос))--и ответ на него укладывается в логику Ницше))

Ольга Степановна

Логика Ницше сплошной парадокс

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень удобно)) на таких философов могут ссылаться люди с противоположными взглядами)

Ольга Степановна

Это точное замечание, его и атеисты свом считаю и христиане его цитируют как своего!

Кот Вадик

Ницше рехнулся и умер в дурке стоит ли воспринимать всерьез его писанину

Ольга Степановна

Многие талантливые люди именно так заканчивают почему- то

Владимир ...

Песни есть у всех. И даже сололовьиные спiвають редкостные сволачи.

Владимир Дубиничев

Что взять с человека с ушибленным самолюбием и кучей комплексов)

Раш

Да что "они" вообще знают о русских? (водка, балалайка, и т.д)😉

Th
Theodore

Да он болен был, мало ли что он там наговорил...

Ольга Степановна

В последние годы жизни

Th
Theodore

вот вот

Ольга Степановна

Жалко

Th
Theodore

Ну дела давно минувших дней

Ольга Степановна

И то верно

Александр Шебалин .

А с чего вы взяли что русские злые?

Ольга Степановна

Я уверена, что добрые, но почему немцы сомневались?)

Александр Шебалин .

А они всегда были настроены против России.

Ольга Степановна

Странно

Просто Миша

а что ницше авторитет?

Ольга Степановна

Достоевский

Просто Миша

он говорят душевнобольным был

Ольга Степановна

Что есть душевное здоровье?

Дядясерыйволк

А русские злые??

Ольга Степановна

Добрые думаю

Дядясерыйволк

Нет злых наций,есть злые индивидуумы

Viktor Nnn

и грустные есть

Константин

Русские злые?

Константин

Я много лет пытаюсь, на практике изучать, понимать менталитет, разных людей..... многое становится на места.

Ольга Степановна

Вы психолог?

Константин

Обвиняют часто, в этом. Но нет. Я обычный человек, просто это входит в круг моих интересов, много общаюсь с психологами, часто спорим, порой консультируемся другу друга.

Ольга Степановна

Понятно, всех благ Вам!

Сергей Павлович

А Вы не поёте?

Ольга Степановна

Ворона поет свои песни конечно

Сергей Павлович

Ясно!

Олег Жеребненко

Смешная Ты...

Ольга Степановна

Потиму?(

Олег Жеребненко

Ну, вопросы странные задаешь? Ты - немка?

Ольга Степановна

Русская, парадоксы Ницше меня удивляют, но что он про русских сказал- огорчает

Олег Жеребненко

По-гугли... М.Е. Салтыков-Щедрин... гораздо обиднее писал... А у нас вчера на работе у Дитриха (этнический немец) - сын родился... Ну не "зрада"?

Ольга Степановна

Поздравление Дитриху от вороны!

Олег Жеребненко

Его нет второй день... При случае, передам!!!

Ольга Степановна

Спасибо

Ирина

мы не злые

Ольга Степановна

Ну конечна