Андрей Дударев

У одного парня звонит мобильник. Он
поднимает трубку и ему
говорят: -в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил
твоего отца.- Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его
любимая девушка и говорит:- если в среду в 15:00 ты не приедешь, то
никогда на мне не женишься. Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов
ему звонят его друзья:-братан, в передрягу попали, приезжай в центр в
среду в 15:00, без тебя ни как.:-хорошо. Он спросил у своей матери: -что
ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая
жена,друзья! Мать ему отвечает: отца уже не вернешь, девушку еще
встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00
пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там
сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова
убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..

Ответы
Вера Акимова

Молодец!!! Дружба главное в жизни

Алексей Денисов

=)) СпасибО)