Алексей Кулюсов

А Весна вообще будет? На дворе 1-е апреля, а на улице дубак и ничего не тает и не собирается)

Толик Грибенников

А у нас, в Краснодаре +28

Лилия Крестьянинова

У нас такая же фигня .-5 , +1

В@ня Комягин

Как по мне, пусть так и будет до самого конца весны (люблю холод, зиму)
Ну а с точки зрения тех кто любит тепло, то будет, куда она бл*ть денется?: )

Валентина Калайгерда

Звони в госдуму ,.Куда пошлют, напиши ,.

Тилли Ток

Ну не знаю, у нас солнышко светит, тепло, все тает... Грязища такая на улице, ужас просто.. .
Хотя, не удивлюсь, если через пару дней метель начнется, погода нас любит побаловать)))

Джамиля Сотавова

Весна ж с 1 марта, вот как девушки себя вели, такой им и весны ))

Максим Плуталов

У нас все растаяло, но прохладно

Юлия

Задерживается) У нас с утра была снежная пугра, сейчас солнечно, надолго ли...

Радик Хусаинов

ниче не знаю. У нас УЖО пришла весна. Днем около +15.

Ирина Федотова

Как только захочет матушка ПРИРОДА...